По всей видимости, у Сенны Агиуса возникла техническая неполадка: он поднял руку и попытался уйти с траектории, когда его ударил Алонсо.
Салач не пострадал, упав, и подбежал проверить состояние Алонсо, которого позже унесли на носилках, что привело к остановке гонки.
Согласно последней официальной информации, Алонсо находится в сознании и отправился в медицинский центр для «полного обследования из-за болей в руке». У колумбийца также возможно повреждение ноги. По итогу Давиду Алонсо нереально повезло, он отделался ушибами и , надеюсь, вернется в Бразилии

Автор
Евгений Маслёнков
